• Ir arriba
    13 de septiembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Kapfenberg Bulls
    68-90Juventus Utena
    AEK Larnaca
    50-65KK Split
    Belfius Mons-Hainaut
    74-76Zorg En Zekerheid Leiden
    Sporting CP
    69-86Kalev Cramo
    U-BT Cluj Napoca
    106-97Salon Vilpas Vikings
    London Lions
    62-89Nutribullet Treviso
    Ir arriba
    14 de septiembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    BC Levski Sofia
    56-96SC Prometei
    Parma Basket
    79-76Hapoel Eilat
    Ir arriba
    15 de septiembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Brose Bamberg
    79-83Juventus Utena
    Fribourg Olympic
    76-67KK Split
    Tsmoki-Minsk
    69-67Zorg En Zekerheid Leiden
    Mornar Bar
    89-104Kalev Cramo
    Peristeri BC
    74-84U-BT Cluj Napoca
    Bakken Bears
    90-92Nutribullet Treviso
    Ir arriba
    16 de septiembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    BK Opava
    78-100SC Prometei
    Le Mans Sarthe
    69-82Parma Basket
    Ir arriba
    17 de septiembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Juventus Utena
    81-86Kalev Cramo
    U-BT Cluj Napoca
    77-64Fribourg Olympic
    Nutribullet Treviso
    95-78Tsmoki-Minsk
    Ir arriba
    18 de septiembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Parma Basket
    65-67SC Prometei
    Ir arriba
    04 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Hereda San Pablo Burgos
    82-74Besiktas Icrypex
    Ir arriba
    05 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    MHP Riesen Ludwigsburg
    94-81Banco di Sardegna Sassari
    Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    84-86Pinar Karsiyaka
    Lavrio Megabolt BC
    65-63Dijon
    Nutribullet Treviso
    91-85VEF Riga
    Igokea Aleksandrovac
    68-64PAOK mateco
    Tofas SC Bursa
    92-83Filou Oostende
    U-BT Cluj Napoca
    66-60Darussafaka
    Ir arriba
    06 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    SC Prometei
    70-73Lenovo Tenerife
    BAXI Manresa
    81-76Arged Stal Ostrow Wielkopolski
    Nizhny Novgorod
    62-79Unicaja
    Falco KC Szombathely
    83-78AEK Atenas
    Galatasaray Nef
    101-85ERA Nymburk
    SIG Strasbourg
    75-73Kalev Cramo
    Happy Casa Brindisi
    61-88Hapoel Unet Holon
    Ewe Baskets Oldenburg
    76-72Rytas Vilnius
    Ir arriba
    11 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Filou Oostende
    77-83SIG Strasbourg
    Ir arriba
    12 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    PAOK mateco
    83-84ERA Nymburk
    Tofas SC Bursa
    77-81Kalev Cramo
    Ir arriba
    13 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    SC Prometei
    64-86MHP Riesen Ludwigsburg
    Lenovo Tenerife
    87-60Banco di Sardegna Sassari
    Pinar Karsiyaka
    80-77Arged Stal Ostrow Wielkopolski
    Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    68-73BAXI Manresa
    Igokea Aleksandrovac
    85-89Galatasaray Nef
    Ir arriba
    18 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Happy Casa Brindisi
    71-76U-BT Cluj Napoca
    Ir arriba
    19 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Dijon
    89-75Nizhny Novgorod
    AEK Atenas
    77-92Nutribullet Treviso
    Rytas Vilnius
    87-69Hereda San Pablo Burgos
    Ewe Baskets Oldenburg
    81-83Besiktas Icrypex
    Ir arriba
    20 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Unicaja
    86-70Lavrio Megabolt BC
    VEF Riga
    74-80Falco KC Szombathely
    Ir arriba
    25 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    PAOK mateco
    81-74Galatasaray Nef
    Ir arriba
    26 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Pinar Karsiyaka
    67-72BAXI Manresa
    ERA Nymburk
    86-82Igokea Aleksandrovac
    Kalev Cramo
    85-87Filou Oostende
    SIG Strasbourg
    74-76Tofas SC Bursa
    Ir arriba
    27 de octubre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    MHP Riesen Ludwigsburg
    80-69Lenovo Tenerife
    Banco di Sardegna Sassari
    79-87SC Prometei
    Arged Stal Ostrow Wielkopolski
    76-65Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    Ir arriba
    01 de noviembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Unicaja
    83-54Dijon
    Ir arriba
    02 de noviembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Lavrio Megabolt BC
    95-86Nizhny Novgorod
    Besiktas Icrypex
    82-79Rytas Vilnius
    Hereda San Pablo Burgos
    92-80Ewe Baskets Oldenburg
    Ir arriba
    03 de noviembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    VEF Riga
    92-76AEK Atenas
    Nutribullet Treviso
    68-60Falco KC Szombathely
    Darussafaka
    82-76Happy Casa Brindisi
    Hapoel Unet Holon
    78-68U-BT Cluj Napoca
    Ir arriba
    08 de noviembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Banco di Sardegna Sassari
    82-75MHP Riesen Ludwigsburg
    Ir arriba
    09 de noviembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    BAXI Manresa
    88-69Pinar Karsiyaka
    Galatasaray Nef
    82-74Igokea Aleksandrovac
    ERA Nymburk
    71-75PAOK mateco
    Ir arriba
    10 de noviembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Lenovo Tenerife
    80-78SC Prometei
    Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    83-76Arged Stal Ostrow Wielkopolski
    Tofas SC Bursa
    85-75SIG Strasbourg
    Filou Oostende
    99-66Kalev Cramo
    Ir arriba
    15 de noviembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    AEK Atenas
    88-79VEF Riga
    Ir arriba
    16 de noviembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Dijon
    78-68Unicaja
    Happy Casa Brindisi
    82-73Darussafaka
    Ir arriba
    17 de noviembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Nizhny Novgorod
    74-62Lavrio Megabolt BC
    Falco KC Szombathely
    81-80Nutribullet Treviso
    U-BT Cluj Napoca
    106-101Hapoel Unet Holon
    Rytas Vilnius
    82-69Besiktas Icrypex
    Ewe Baskets Oldenburg
    72-85Hereda San Pablo Burgos
    Ir arriba
    06 de diciembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Pinar Karsiyaka
    65-85Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    Ir arriba
    07 de diciembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Arged Stal Ostrow Wielkopolski
    75-88BAXI Manresa
    Igokea Aleksandrovac
    76-69ERA Nymburk
    Kalev Cramo
    86-93SIG Strasbourg
    Darussafaka
    86-79Hapoel Unet Holon
    Ir arriba
    08 de diciembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    SC Prometei
    89-56Banco di Sardegna Sassari
    Lenovo Tenerife
    83-99MHP Riesen Ludwigsburg
    Galatasaray Nef
    87-75PAOK mateco
    Filou Oostende
    78-83Tofas SC Bursa
    Ir arriba
    13 de diciembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Rytas Vilnius
    71-69Ewe Baskets Oldenburg
    Ir arriba
    14 de diciembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Dijon
    73-49Lavrio Megabolt BC
    VEF Riga
    74-71Nutribullet Treviso
    AEK Atenas
    83-89Falco KC Szombathely
    Besiktas Icrypex
    75-82Hereda San Pablo Burgos
    Ir arriba
    15 de diciembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Unicaja
    93-69Nizhny Novgorod
    U-BT Cluj Napoca
    104-94Happy Casa Brindisi
    Hapoel Unet Holon
    64-57Darussafaka
    Ir arriba
    21 de diciembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Banco di Sardegna Sassari
    63-84Lenovo Tenerife
    MHP Riesen Ludwigsburg
    60-71SC Prometei
    Nizhny Novgorod
    93-85Dijon
    Lavrio Megabolt BC
    70-58Unicaja
    Kalev Cramo
    72-70Tofas SC Bursa
    SIG Strasbourg
    91-92Filou Oostende
    Hereda San Pablo Burgos
    77-84Rytas Vilnius
    Besiktas Icrypex
    88-72Ewe Baskets Oldenburg
    Ir arriba
    22 de diciembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Arged Stal Ostrow Wielkopolski
    69-86Pinar Karsiyaka
    Falco KC Szombathely
    68-59VEF Riga
    Nutribullet Treviso
    81-69AEK Atenas
    ERA Nymburk
    86-92Galatasaray Nef
    Hapoel Unet Holon
    84-80Happy Casa Brindisi
    Darussafaka
    101-103U-BT Cluj Napoca
    Ir arriba
    29 de diciembre 2021
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    PAOK mateco
    64-75Igokea Aleksandrovac
    Ir arriba
    04 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Dijon
    84-77VEF Riga
    Hereda San Pablo Burgos
    83-78Darussafaka
    Igokea Aleksandrovac
    87-72Filou Oostende
    Ir arriba
    05 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Hapoel Unet Holon
    72-73Besiktas Icrypex
    SIG Strasbourg
    105-78PAOK mateco
    Ir arriba
    06 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    BAXI Manresa
    85-90Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    Ir arriba
    12 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Nutribullet Treviso
    87-72Lavrio Megabolt BC
    Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    95-70SC Prometei
    Lenovo Tenerife
    76-69Pinar Karsiyaka
    Besiktas Icrypex
    70-72Hapoel Unet Holon
    PAOK mateco
    79-80SIG Strasbourg
    Ir arriba
    18 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Darussafaka
    85-66Hereda San Pablo Burgos
    Lavrio Megabolt BC
    74-90Nutribullet Treviso
    Filou Oostende
    85-64Igokea Aleksandrovac
    Pinar Karsiyaka
    88-80Lenovo Tenerife
    Ir arriba
    19 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Hapoel Unet Holon
    74-68Besiktas Icrypex
    Ir arriba
    20 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Igokea Aleksandrovac
    77-83Filou Oostende
    Lenovo Tenerife
    74-71Pinar Karsiyaka
    Hereda San Pablo Burgos
    68-80Darussafaka
    Ir arriba
    21 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    VEF Riga
    79-83Dijon
    Ir arriba
    25 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    SC Prometei
    82-79Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    Tofas SC Bursa
    91-81Darussafaka
    Unicaja
    73-79U-BT Cluj Napoca
    Falco KC Szombathely
    73-79Lenovo Tenerife
    Ir arriba
    26 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    MHP Riesen Ludwigsburg
    95-73Dijon
    Rytas Vilnius
    71-76SIG Strasbourg
    Ir arriba
    27 de enero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    75-85SC Prometei
    Ir arriba
    01 de febrero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Dijon
    78-66Hapoel Unet Holon
    Darussafaka
    88-76Nutribullet Treviso
    Ir arriba
    02 de febrero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Tofas SC Bursa
    74-68BAXI Manresa
    Unicaja
    75-59Filou Oostende
    Rytas Vilnius
    91-88Falco KC Szombathely
    SIG Strasbourg
    67-85Lenovo Tenerife
    Ir arriba
    07 de febrero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    U-BT Cluj Napoca
    86-75Filou Oostende
    Ir arriba
    08 de febrero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Nutribullet Treviso
    51-92Tofas SC Bursa
    Falco KC Szombathely
    63-85SIG Strasbourg
    Lenovo Tenerife
    89-75Rytas Vilnius
    Ir arriba
    09 de febrero 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Galatasaray Nef
    72-75Dijon
    Hapoel Unet Holon
    69-51MHP Riesen Ludwigsburg
    BAXI Manresa
    89-74Darussafaka
    Ir arriba
    07 de marzo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Nutribullet Treviso
    88-103BAXI Manresa
    Ir arriba
    08 de marzo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Hapoel Unet Holon
    98-89Galatasaray Nef
    Darussafaka
    75-74Tofas SC Bursa
    U-BT Cluj Napoca
    70-86Unicaja
    SIG Strasbourg
    71-73Rytas Vilnius
    Ir arriba
    09 de marzo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Dijon
    72-84MHP Riesen Ludwigsburg
    Lenovo Tenerife
    87-62Falco KC Szombathely
    Ir arriba
    10 de marzo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Galatasaray Nef
    74-71Hapoel Unet Holon
    BAXI Manresa
    108-88Nutribullet Treviso
    Ir arriba
    14 de marzo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    MHP Riesen Ludwigsburg
    76-71Galatasaray Nef
    SIG Strasbourg
    85-86Falco KC Szombathely
    Ir arriba
    15 de marzo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Rytas Vilnius
    64-83Lenovo Tenerife
    Ir arriba
    16 de marzo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    MHP Riesen Ludwigsburg
    68-71Hapoel Unet Holon
    Dijon
    75-62Galatasaray Nef
    Tofas SC Bursa
    82-80Nutribullet Treviso
    Darussafaka
    89-84BAXI Manresa
    Filou Oostende
    86-68Unicaja
    Ir arriba
    22 de marzo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    BAXI Manresa
    85-70Tofas SC Bursa
    Nutribullet Treviso
    81-85Darussafaka
    Filou Oostende
    74-85U-BT Cluj Napoca
    Ir arriba
    23 de marzo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Galatasaray Nef
    58-64MHP Riesen Ludwigsburg
    Hapoel Unet Holon
    90-83Dijon
    Falco KC Szombathely
    86-81Rytas Vilnius
    Lenovo Tenerife
    71-66SIG Strasbourg
    Ir arriba
    05 de abril 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    U-BT Cluj Napoca
    76-73MHP Riesen Ludwigsburg
    BAXI Manresa
    86-63Unicaja
    Ir arriba
    06 de abril 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Hapoel Unet Holon
    46-39SIG Strasbourg
    Lenovo Tenerife
    78-77Tofas SC Bursa
    Ir arriba
    12 de abril 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Unicaja
    89-91BAXI Manresa
    SIG Strasbourg
    80-81Hapoel Unet Holon
    Tofas SC Bursa
    73-74Lenovo Tenerife
    Ir arriba
    13 de abril 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    MHP Riesen Ludwigsburg
    92-75U-BT Cluj Napoca
    Ir arriba
    19 de abril 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    U-BT Cluj Napoca
    73-79MHP Riesen Ludwigsburg
    Ir arriba
    06 de mayo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    MHP Riesen Ludwigsburg
    55-63BAXI Manresa
    Hapoel Unet Holon
    71-78Lenovo Tenerife
    Ir arriba
    08 de mayo 2022
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    BAXI Manresa
    87-98Lenovo Tenerife
    MHP Riesen Ludwigsburg
    88-68Hapoel Unet Holon