• Ir arriba
    Jornada 1
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Maccabi Haifa
    0-0Feyenoord
    Maccabi Tel Aviv
    4-1Alashkert
    Kairat
    0-0Omonia Nicosia
    FK Qarabag
    0-0Basilea
    Flora
    0-1KAA Gent
    HJK Helsinki
    0-2LASK
    Lincoln Red Imps
    0-2PAOK Salonika
    NS Mura
    0-2Vitesse
    Rennes
    2-2Tottenham H.
    SK Slovan Bratislava
    1-3FC Copenhague
    Slavia Praga
    3-11. FC Union Berlin
    Anorthosis Famagusta
    0-2Partizan Belgrado
    Bodø/Glimt
    3-1Zorya Luhansk
    FK Jablonec
    1-0CFR Cluj
    Randers FC
    2-2AZ
    Roma
    5-1CSKA Sofia
    Ir arriba
    Jornada 2
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    AZ
    1-0FK Jablonec
    Alashkert
    2-4HJK Helsinki
    CFR Cluj
    1-1Randers FC
    CSKA Sofia
    0-0Bodø/Glimt
    KAA Gent
    2-0Anorthosis Famagusta
    LASK
    1-1Maccabi Tel Aviv
    Partizan Belgrado
    2-0Flora
    Zorya Luhansk
    0-3Roma
    1. FC Union Berlin
    3-0Maccabi Haifa
    Basilea
    4-2Kairat
    FC Copenhague
    3-1Lincoln Red Imps
    Feyenoord
    2-1Slavia Praga
    Omonia Nicosia
    1-4FK Qarabag
    PAOK Salonika
    1-1SK Slovan Bratislava
    Tottenham H.
    5-1NS Mura
    Vitesse
    1-2Rennes
    Ir arriba
    Jornada 3
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    HJK Helsinki
    0-5Maccabi Tel Aviv
    Alashkert
    0-3LASK
    Anorthosis Famagusta
    2-2Flora
    Bodø/Glimt
    6-1Roma
    FC Copenhague
    1-2PAOK Salonika
    FK Qarabag
    2-1Kairat
    Feyenoord
    3-11. FC Union Berlin
    Maccabi Haifa
    1-0Slavia Praga
    NS Mura
    1-2Rennes
    Vitesse
    1-0Tottenham H.
    Basilea
    3-1Omonia Nicosia
    CFR Cluj
    0-1AZ
    CSKA Sofia
    0-1Zorya Luhansk
    FK Jablonec
    2-2Randers FC
    Partizan Belgrado
    0-1KAA Gent
    SK Slovan Bratislava
    2-0Lincoln Red Imps
    Ir arriba
    Jornada 4
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Flora
    2-2Anorthosis Famagusta
    Kairat
    1-2FK Qarabag
    AZ
    2-0CFR Cluj
    KAA Gent
    1-1Partizan Belgrado
    LASK
    2-0Alashkert
    Lincoln Red Imps
    1-4SK Slovan Bratislava
    Maccabi Tel Aviv
    3-0HJK Helsinki
    Omonia Nicosia
    1-1Basilea
    Randers FC
    2-2FK Jablonec
    Zorya Luhansk
    2-0CSKA Sofia
    1. FC Union Berlin
    1-2Feyenoord
    PAOK Salonika
    1-2FC Copenhague
    Rennes
    1-0NS Mura
    Roma
    2-2Bodø/Glimt
    Slavia Praga
    1-0Maccabi Haifa
    Tottenham H.
    3-2Vitesse
    Ir arriba
    Jornada 5
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Flora
    1-0Partizan Belgrado
    Kairat
    2-3Basilea
    FK Qarabag
    2-2Omonia Nicosia
    HJK Helsinki
    1-0Alashkert
    Lincoln Red Imps
    0-4FC Copenhague
    Maccabi Haifa
    0-11. FC Union Berlin
    NS Mura
    2-1Tottenham H.
    Rennes
    3-3Vitesse
    SK Slovan Bratislava
    0-0PAOK Salonika
    Slavia Praga
    2-2Feyenoord
    Anorthosis Famagusta
    1-0KAA Gent
    Bodø/Glimt
    2-0CSKA Sofia
    FK Jablonec
    1-1AZ
    Maccabi Tel Aviv
    0-1LASK
    Randers FC
    2-1CFR Cluj
    Roma
    4-0Zorya Luhansk
    Ir arriba
    Jornada 6
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    AZ
    1-0Randers FC
    Alashkert
    1-1Maccabi Tel Aviv
    CFR Cluj
    2-0FK Jablonec
    CSKA Sofia
    2-3Roma
    KAA Gent
    1-0Flora
    LASK
    3-0HJK Helsinki
    Partizan Belgrado
    1-1Anorthosis Famagusta
    Zorya Luhansk
    1-1Bodø/Glimt
    1. FC Union Berlin
    1-1Slavia Praga
    Basilea
    3-0FK Qarabag
    FC Copenhague
    2-0SK Slovan Bratislava
    Feyenoord
    2-1Maccabi Haifa
    Omonia Nicosia
    0-0Kairat
    PAOK Salonika
    2-0Lincoln Red Imps
    Tottenham H.
    0-3Rennes
    Vitesse
    3-1NS Mura
    Ir arriba
    Jornada 7
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    FC Midtjylland
    1-0PAOK Salonika
    Fenerbahçe
    2-3Slavia Praga
    PSV
    1-0Maccabi Tel Aviv
    Rapid Viena
    2-1Vitesse
    Celtic
    1-3Bodø/Glimt
    Leicester City
    4-1Randers FC
    O. Marsella
    3-1FK Qarabag
    Sparta Praga
    0-1Partizan Belgrado
    Ir arriba
    Jornada 8
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Bodø/Glimt
    2-0Celtic
    FK Qarabag
    0-3O. Marsella
    Maccabi Tel Aviv
    1-1PSV
    Partizan Belgrado
    2-1Sparta Praga
    Randers FC
    1-3Leicester City
    PAOK Salonika
    2-1FC Midtjylland
    Slavia Praga
    3-2Fenerbahçe
    Vitesse
    2-0Rapid Viena
    Ir arriba
    Jornada 9
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    PAOK Salonika
    1-0KAA Gent
    Partizan Belgrado
    2-5Feyenoord
    Slavia Praga
    4-1LASK
    Vitesse
    0-1Roma
    Bodø/Glimt
    2-1AZ
    Leicester City
    2-0Rennes
    O. Marsella
    2-1Basilea
    PSV
    4-4FC Copenhague
    Ir arriba
    Jornada 10
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    AZ
    2-2Bodø/Glimt
    Basilea
    1-2O. Marsella
    FC Copenhague
    0-4PSV
    Rennes
    2-1Leicester City
    Feyenoord
    3-1Partizan Belgrado
    KAA Gent
    1-2PAOK Salonika
    LASK
    4-3Slavia Praga
    Roma
    1-1Vitesse
    Ir arriba
    Jornada 11
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Feyenoord
    3-3Slavia Praga
    Bodø/Glimt
    2-1Roma
    Leicester City
    0-0PSV
    O. Marsella
    2-1PAOK Salonika
    Ir arriba
    Jornada 12
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    PSV
    1-2Leicester City
    PAOK Salonika
    0-1O. Marsella
    Roma
    4-0Bodø/Glimt
    Slavia Praga
    1-3Feyenoord
    Ir arriba
    Jornada 13
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Feyenoord
    3-2O. Marsella
    Leicester City
    1-1Roma
    Ir arriba
    Jornada 14
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    O. Marsella
    0-0Feyenoord
    Roma
    1-0Leicester City
    Ir arriba
    Jornada 15
    Equipo localResultadoEquipo visitante
    Roma
    1-0Feyenoord